Расширители арок, брызговики

48000 руб
Показать еще

Расширители колесных арок

У нас вы сможете купить расширители колесных арок в Москве. Клиентам обеспечивается быстрая поставка товаров, а также гарантия качества. У нас вы найдете продукцию от таких брендов, как Bushwacker, Flex Line, Lapter, РИФ и других.

Для чего используется такая техника?

Установка резиновых расширителей арок используется для того чтобы спрятать колеса, а также обеспечить им защиту от грязи и пыли. Кроме того гарантируется безопасность кузова от летящих из-под колес мелких камней.

После установки вы не только сделаете авто привлекательнее, но и защитите лакокрасочное покрытие от сколов и царапин. Это помогает серьезно сэкономить деньги на замене ЛКП, а также регулярной полировке кузова.

Какими бывают?

В продаже вы найдете следующие виды товаров:
  • Резиновые ленточные. Чаще всего монтируются на внедорожники, хорошо выдерживают механические удары и применяются как брызговики. В пользу их покупки выступает и совмещение с функцией брызговиков.
  • Пластиковые расширители передних арок. Часто применяется на машинах, в которых устанавливаются широкие диски. Единственный недостаток – это плохая сопротивляемость ударам.
  • Стекловолоконные. По своей текстуре и внешнему виду во многом напоминают пластиковые. Изготавливаются вручную под конкретное авто.

На нашем сайте вы найдете цены комплекта универсальных расширителей колесных арок и сможете сделать заказ. Специалисты готовы ответить на ваши вопросы по телефонам: 8 (499) 653 54 99 и 8 (916) 056 46 49.