Фара светодиодная 7  взамен штатных для (Land Rover Defender, Jeep Wrangler, MB G-klasse) Фара светодиодная 7  взамен штатных для (Land Rover Defender, Jeep Wrangler, MB G-klasse) Фара светодиодная 7  взамен штатных для (Land Rover Defender, Jeep Wrangler, MB G-klasse) Фара светодиодная 7  взамен штатных для (Land Rover Defender, Jeep Wrangler, MB G-klasse) Фара светодиодная 7  взамен штатных для (Land Rover Defender, Jeep Wrangler, MB G-klasse) Фара светодиодная 7  взамен штатных для (Land Rover Defender, Jeep Wrangler, MB G-klasse) Фара светодиодная 7  взамен штатных для (Land Rover Defender, Jeep Wrangler, MB G-klasse) Фара светодиодная 7  взамен штатных для (Land Rover Defender, Jeep Wrangler, MB G-klasse)
Производитель: Rigid Industries
Наличие: Уточните у менеджера
Фара светодиодная 7" взамен штатных для (Land Rover Defender, Jeep Wrangler, MB G-klasse) Подробнее
50700,00 руб

Цена за комплект 2 шт.

Компании Truck-Lite & Rigid Industries совместно разработали новые светодиодные фары головного света для установки в штатные места. Круглые фары имеют диаметр 7″ (17,78 см.), что позволяет их устанавливать на различные автомобили и мотоциклы. В них используется совершенно новый способ подачи света, основанный на параболической технологии отражения, что позволяет получить на выходе более гладкий световой луч. Использование металлизированных оптических отражателей обеспечивает чистое и более однородное распространение света, чем при использовании каких-либо других аналогичных технологий. Оптическая система семидюймовых светодиодных фар от Truck-Lite & Rigid Industries соответствует требованиям FMVSS-108 и CMVSS-108 DOT как для ближнего, так и для дальнего света. Новые светодиодные фары обеспечивают яркую и высокую светоотдачу, цветовая температура приближена к температуре дневного света, что существенно улучшает расстояние проецирования света и общую видимость. Фары невосприимчивы к повреждениям и ударам, вибрации. Имеют литой алюминиевый корпус с не желтеющим поликарбонатным стеклом. Фары могут быть оснащены подогревом стекла, что предотвращает их обледенение в холодное время. Круглые семидюймовые светодиодные фары от Truck-Lite & Rigid Industries используют стандартный трехлопастной разъем H4 и устанавливаются на штатное место без переделок на:

• Land Rover Defender;

• Kawasaki ZRX400-1200 с фарой 5”Х7”;
  • Ducati Monster ;
  • Triumph Classic&Touring.

Адаптер Pulse Width Modulation (PWM) — блок позволяющий исключить мерцание фар и ошибку бортового компьютера о необходимости замены лампы.

Световой спектр13000 Лм.
Мощность Ватт23/47
Тип освещенияГоловной свет, взамен штатных