Дополнительная фара ARB Intensity SOLIS LED (направленный свет) SJB36S

Артикул: SJB36S
Производитель: ARB
Наличие: Уточните у менеджера
Дополнительная фара ARB Intensity SOLIS LED (направленный свет) SJB36S Подробнее
38640,00 руб
Отзывы

У легендарных фар ARB Intensity появился достойный наследник. Уникальные, многофункциональные и высокопроизводительные фары ARB Intensity Solis ™ оснащены совершенно новой оптикой с технологией OSRAM LED и обладают обновленным дизайном.

Модернизированная оптика позволила не только уменьшить «слепые зоны» (характерные для большинства светодиодных фар дальнего света), но и разместить большее количество светодиодов с аналогичными внешними размерами — 36 вместо 32-х. Мощные и проверенные временем светодиоды OSRAM являются лучшими светодиодами на рынке. 36 светодиодов мощностью 30 x 4 Вт и 6 x 10 Вт обеспечивают невероятную дистанцию освещения, а диаграмма направленности светового луча оптимизирована для широкого диапазона условий вождения.

Особенность ARB Intensity Solis ™ — уникальный цифровой сенсорный пульт с диммером. Пять предустановленных настроек яркости, запрограммированных в контроллере, позволяют вам с легкостью менять яркость освещения, не глядя на сенсорную панель.

Кроме того, фары ARB Intensity Solis ™ могут быть полностью интегрированы с системой ARB Linx, чтобы обеспечить полный контроль над вашей системой освещения.

Особенности и характеристики

• 36 светодиодов OSRAM — 6 x 10 Вт и 30 x 4 Вт.
  • Общий световой поток, люмены — 18 178.
  • 9546 эффективных люменов — направленный свет.
  • 8333 эффективных люменов — рассеянный свет.
  • Цветовая температура — 5700К.
  • 1 люкс на 1032 м для направленного света и на 729 м для рассеянного (1 фара).
  • Угол освещения: 6° для направленной фары и 11° для рассеянной.
  • Защита от повышенного и пониженного напряжения.
  • Срок службы светодиодов более 50 000 часов.
  • Рабочая температура от -40 °C до + 65 °C.
  • Защита от радиочастотных и электромагнитных помех.
  • Интегрированная интеллектуальная система управления температурным режимом.
  • Корпус и крепление из литого алюминия.
  • Поликарбонатное стекло, которое практически невозможно разрушить.
  • Защитная крышка из литого поликарбоната, устойчивая к ультрафиолетовому излучению.
  • Многопозиционное крепление.
  • Прочное порошковое покрытие, устойчивое к УФ-излучению.
  • Сапун для выравнивания давления.
  • Пыле- и водонепроницаемость до IP68.
  • Водонепроницаемый разъем Amphenol AT06 высокой мощности.
  • Протестировано на вибрацию в соответствии со стандартом MIL810-STDG.
  • Соответствие RoHS, CE и ECE R10.
  • Входное напряжение 10-30 В постоянного тока.
  • Потребляемая мощность 165 Вт.
  • Потребляемый ток 12,4 А при 13,2 В.
  • Дополнительные крышки линз продаются отдельно – прозрачные, желтые и сплошные черные.
  • Установочный комплект.
  • Совместимость с Linx — требуется дополнительная проводка ARB.
Мощность Ватт6 x 10 Вт и 30 x 4 Вт.
Тип освещенияНаправленный свет
Лампа36 светодиодов OSRAM